Freedom World

Объявление

Добро пожаловать!
Freedom World
О нас:
Ролевая по миру драконов! Но есть еще несколько рас, помимо драконов, выбрать можно любую, какая вам больше понравится и за представителя которой вам понравится играть больше)
Дата и время в игре:
Действия в игре:
Пока игра еще не началась, идет набор персонажей. Будем рады видеть вас в нашем мирке!
Главный Админ:
Kimaru Falkorr
Правая лапа Главного Админа:
Ha'as
Левая лапа Главного Админа:
Виатор

Модеры:
Важные ссылки:
Объявления
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Описание мира

Наши друзья:
Объявление:

Проводится набор участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom World » Анкеты » Анкета Луны


Анкета Луны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Луна
Раса: Дракон
Возраст: 23 года
Пол: Дракониха
Клан: Молний
Внешность: Луна - чёрная дракониха. Вся длинная шея, спина и хвост усеяны острами шипами разной велечины. У Луны очень большие крылья - размах до 40 метров. Туловише у драконихи длинное и гибкое. Шея снизу, брюхо и хвост снизу кроваво красные. На большой голове видны два длинных, как у газели и очень острых рога. Крылья изнутри тоже красные. На лапах острейшие когти, которые могут проткнуть даже металл. Клыки тоже острейшие. На боку красуется огромный шрам - след после схватки с очень сильным драконом. Вокруг головы так называемая "грива". Чешуя на теле крупная, с палец. На конце морды два маленьких белых шипика.
Характер: Злая и добрая одновременно. Справедливая. Всегда старается всем помочь. Никогда не нападает первой, и не обижает тех, кто слабее её. За это её уважают. Но её слабость в том, что она очень гордая. Именно эта гордость когда-то чуть не погубила её в схватке с очень сильным дрконом, после чего у неё осталася большой шрам на боку. Даже походка у Луны гордая. Очень любит сюсюкаться с маленькими детёнышами, так как своих пока ныло. Всегда решает нерешимые проблемы и никогда не ошибается в своих решениях.
Биография: А можно так написать?:
1 год - в тече него я появляюсь на свет
1 год 6 месяцев - пытаюсь вылезти из детской
2 года - вылезла из детской, забралась в реку и чуть не утонула
2 года 6 месяцев - открывается страшная боязнь воды
3 года - летаю по детской,шаю всем драконихам, падаю
3 года 6 месяцев - вполне нормально летаю
4 года - выпускают из детской, дают наставника, урра! :jumping:
4 года 6 месяцев - улетела от наставника и чуть не врезаюсь в скалу (спасибо наставнику, спас!)
5 лет - уссердно занимаюсь с наставником
5 лет 6 месяцев - принесла в лагерь ЖИВОВО тигра, тот меня исцарапал и убежал (ой мне потом влетело! %-))
6 лет - начинаю доставать наставника
6 лет 6 месяцев - наставник хвалит - целый день его не доставала! :glasses:
7 лет - у наставника больше нет терпения, меня посвящают в воины, урра! :jumping:
18 лет - становлюсь глашатой
21 год - вожак умирает  :'( 
22 года - становлюсь вожаком
23 года - нынешнее время

Способности: А можно ГИПНОЗ?
Слабости: Страшная (паническая) боязнь вооды
_______________________________________________
Связь с вами: Скайп (Аськи нету, маил показывать не буду!)
Как часто будете появляться в игре: Я просто ОБАЖАЮ драконов, и буду появляться каждый день!
Личный статус: Не спорь со мной, а то хуже будет!
Может я не там пишу, но, можно админом быть? А в игре вожаком?

0

2

Уважаемая Луна, в анкете НЕЛЬЗЯ использовать смайлики! Убирай! И что это за био? Нормально оформляй, не надо нам тут данные приводить, словно мы читаем базу данных какую-то на спецагента.
Размах крыльев сорок метров? А, простите, сама какая драконица? Кхм, при возрасте в 23 ТАКОЙ большой никак не будешь. Детеныш ты еще. У тебя есть ошибки. Текст оформляется не жирным шрифтом, а обычным.
Если хочешь быть вожаком - подай заявку в соответствующей теме, то же касается и админства. Нечего анкету засорять ненужными предложениями. Коли хочешь тут играть - приводи анкету в надлежащий порядок.

0

3

Анкета не принята. Приводите в надлежащий вид. Код написан не для красоты. В просьбе админства и вожака отказано.

0


Вы здесь » Freedom World » Анкеты » Анкета Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно